Главная » 2016 » Ноябрь » 10

Уважаемые школьники!   С наступлением осенних заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Начинается период ледостава. С образованием первого льда люди выходят на водоем по различным причинам. Можно значительно сократить маршрут при переходе по льду с одного берега на другой, лихо прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей и т.п. Скованные льдом и запорошенные снегом водоемы притягивают вас, обещая много веселых и полезных развлечений. Но знаете ли вы, что они могут подчас привести к печальным последствиям, обернуться несчастьем? А случается это с теми, кто не выполняет элементарных правил поведения на водоемах в осенне-зимнее время. Нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы. Первый лед очень коварен. Не торопитесь выходить на первый лед, он только кажется прочным, а на самом деле он тонкий, слабый и не выдержит тяжести не только в ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: rahevo | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

3 НОЯБРЯ   в школе прошли тематические мероприятия, посвященные Дню народного единства.

«От древней Руси, до новой России» - познавательный урок 2, 4 классы.

Просмотров: 261 | Добавил: rahevo | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Выполняя план мероприятий по пожарной безопасности в нашей школе обновлен стенд «Уголок безопасности», для родителей размещена наглядная информация о пожарах.

В дошкольной группе проведена беседа «Огонь наш друг и враг», где дети узнали о пользе и вреде огня.  28 октября в начальных классах проведено  внеклассное мероприятие  по теме «Запомнить твердо нужно нам - пожар не возникает сам!». Важно научить детей знать и главное соблюдать правила безопасности.

Просмотров: 239 | Добавил: rahevo | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »