В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией в МБОУ «Рачевская нош» работает «горячая линия» по вопросам функционирования образовательной организации:

8-48- ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: rahevo | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Каникулы в МБОУ "Рачевская нош" пройдут с 21 марта по 31 марта.

О  порядке перехода МБОУ «Рачевская нош» на дистанционное обучение.

В целях обеспечения прав обучающихся на получение дошкольного, общего, дополнительного образования в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в соответствии с постано ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: rahevo | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 192 | Добавил: rahevo | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Февральский «Урок цифры» познакомит российских школьников с устройством персональных помощников Интернет 3 февраля 2020 года.

Февральский урок всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» будет посвящен персональным помощникам — программам на основе технологий искусственного интеллекта, которые выполняют разнообразные действия по запросу пользователя. Интерактивное занятие проведет компания «Яндекс» — на нем школьников познакомят с возможностями персональных помощников и расскажут про сферы их применения. Ребята также узнают, как помощники обрабатывают запросы людей и ка ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: rahevo | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

17 января в нашей школе состоялось открытие месячника здоровья и спорта. Мы рассказали о тех мероприятиях, которые будут проведены в течение месяца в защиту здоровья.

Просмотров: 174 | Добавил: rahevo | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

27 декабря в нашей школе прошла новогодняя ёлка. С особым нетерпением ждали праздника дети. Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней.

Ждём елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

Вокруг ёлочки происходило самое интересное. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Все участники мероприятия справились со своими ролями.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбу ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: rahevo | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

С материалами по профилактике экстремизма Вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе Комплексная безопасность.

Просмотров: 184 | Добавил: rahevo | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

Урок цифры пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года и будет посвящен теме «Сети и облачные технологии».

«Урок Цифры» - серия необычных уроков информатики, которые проходят в течение учебного года в школах России. Новый урок подготовлен фирмой «1С», специалисты которой имеют существенный опыт создания и сопровождения облачных сервисов.

Просмотров: 164 | Добавил: rahevo | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, школьники! С наступлением осенних заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Начинается период ледостава. С образованием первого льда люди выходят на водоем по различным причинам. Можно значительно сократить маршрут при переходе по льду с одного берега на другой, лихо прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей и т.п. Скованные льдом и запорошенные снегом водоемы притягивают вас, обещая много веселых и полезных развлечений. Но знаете ли вы, что они могут подчас привести к печальным последствиям, обернуться несчастьем? А случается это с теми, кто не выполняет элементарных правил поведения на водоемах в осенне-зимнее время. Нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы. Первый лед очень коварен. Не торопитесь выходить на первый лед, он только кажется пр ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: rahevo | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Самое главное слово на Земле – мама. Это слово идёт с нами бок о бок всю жизнь. Чествование женщины-матери – традиция нашей школы. Этот год не стал исключением. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Обучающиеся поздравили своих самых близких и родных. В подарок для своих мам учащиеся подготовили поздравительные открытки и много поздравительных слов.

Просмотров: 165 | Добавил: rahevo | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 25 26 »

«  Апрель 2024  »