С материалами по профилактике экстремизма Вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе Комплексная безопасность.

Просмотров: 185 | Добавил: rahevo | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

Урок цифры пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года и будет посвящен теме «Сети и облачные технологии».

«Урок Цифры» - серия необычных уроков информатики, которые проходят в течение учебного года в школах России. Новый урок подготовлен фирмой «1С», специалисты которой имеют существенный опыт создания и сопровождения облачных сервисов.

Просмотров: 165 | Добавил: rahevo | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, школьники! С наступлением осенних заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Начинается период ледостава. С образованием первого льда люди выходят на водоем по различным причинам. Можно значительно сократить маршрут при переходе по льду с одного берега на другой, лихо прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей и т.п. Скованные льдом и запорошенные снегом водоемы притягивают вас, обещая много веселых и полезных развлечений. Но знаете ли вы, что они могут подчас привести к печальным последствиям, обернуться несчастьем? А случается это с теми, кто не выполняет элементарных правил поведения на водоемах в осенне-зимнее время. Нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы. Первый лед очень коварен. Не торопитесь выходить на первый лед, он только кажется пр ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: rahevo | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Самое главное слово на Земле – мама. Это слово идёт с нами бок о бок всю жизнь. Чествование женщины-матери – традиция нашей школы. Этот год не стал исключением. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Обучающиеся поздравили своих самых близких и родных. В подарок для своих мам учащиеся подготовили поздравительные открытки и много поздравительных слов.

Просмотров: 166 | Добавил: rahevo | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел праздник "Посвящение в первоклассники". Мероприятие было организовано с участием дошкольной группы и родителей под руководством классного руководителя. Для первоклассников было разыграно театрализованное представление и организовано путешествие по занимательным станциям школы Знаний. Это были задания на внимание, загадки, игра «Собери портфель» и.т.д. Сказочный герой: Баба Яга создавали необычную сказочную атмосферу праздника. Дети полюбили сказочных героев. С которыми охотно фотографировались и с одушевлением вступали с ними в диалог. В конце праздника первоклассники получили «медали» и угощения. Праздник удался!

Просмотров: 168 | Добавил: rahevo | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Видеоролики будут размещены 20 ноября по ссылке

Просмотров: 155 | Добавил: rahevo | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 №08-1184 «О направлении информации» и Методические рекомендации «О размещении на информационных стендах, официальных Интернет-сайтах и других информационных ресурсах Общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети интернет»

Просмотров: 152 | Добавил: rahevo | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

28 октября в образовательных организациях Российской Федерации стартует Единый урок по безопасности Интернет

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, и планом мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утверждённым приказом Минкомсвязи России № 88 от 27.02.2018, в образовательных организациях Российской Федерации осенью 2019 года пройдет Единый урок по безопасности Интернет (далее – Единый урок).

Просмотров: 161 | Добавил: rahevo | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

И наше учреждение не стала исключением…

Просмотров: 156 | Добавил: rahevo | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В рамках этого праздника дети нашей школы выступили с праздничным концертом в школе. Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Оно получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся и необычным. Бабушки по окончанию праздника ещё долго говорили слова благодарности педагогам и своим любимым внукам.

Просмотров: 163 | Добавил: rahevo | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 25 26 »

«  Апрель 2024  »