26.05.2018

3 ноября проведен праздник, посвященный Дню народного единства. Джамалаева С.В. с использованием презентации рассказала ребятам об истории праздника, который был учрежден в память о событиях, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от врагов.

Дети прочитали стихи о празднике, о нашей Родине, исполнили песню о России. В заключение все встали в круг, взялись за руки и хором произнесли слова, символизирующие единство и дружбу:

«Главное - мы вместе, главное, - мы дружно,

Главное - ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: rahevo | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

И вот пришла волшебница Осень. Она вступила в свои права. В дошкольной группе прошёл осенний праздник.                                                                                                                                    В зале побывала во ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: rahevo | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

В дошкольной группе проведено тематическое занятие, посвященное Дню герба и флага Тверской области, который отмечается 21 октября. Воспитатель Галкина Н.В. показала детям герб и флаг Тверской области, рассказала об этой символике, истории ее возникновения, ее значении в прошлой и современной жизни

Просмотров: 25 | Добавил: rahevo | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам кто-то когда-то объявил первый день октября Международным днём пожилого человека.

Международным днем пожилых людей на Генеральной Ассамблея ООН в 1990 году было объявлено 1 октября. Первоначально этот праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: rahevo | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Первые уроки 1 сентября 2017 года были посвящены теме

«Семья и семейные ценности»

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: rahevo | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Поскорей звени, звонок,
Мы тебя заждались.
... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: rahevo | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Вот и заканчивается учебный год. Всех, кто учит, учится и помогает всем участникам образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием. Учеба – это серьезный ежедневный труд. И тот, кого правильно научили учиться в школе, будет добывать знания всю жизнь, с благодарностью вспоминая своих наставников. У выпускников праздник – Последний звонок. Для них впереди череда серьезных испытаний – переход в старшую школу. Пусть гордятся вами ваши учителя и родители. А впереди – лето. Хочется, пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин. Примите искренние поздравления с успешным окончанием года и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 29 | Добавил: rahevo | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

1. В рамках декады милосердия прошли внеклассные мероприятия:

«Добро всегда побеждает зло»- дошкольная группа

«Сделаем мир добрее»  начальные классы

2.  Обучающиеся школы приняли участие в районном конкурсе творческих работ "Дари добро"

Просмотров: 55 | Добавил: rahevo | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

«  Май 2018  »