4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник единства всех людей проживающих на территории нашей страны. Праздник является символом уважения и гордости за великое прошлое нашего государства, дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. С целью формирования у детей представлений об истории России ее героическом прошлом, а также с целью расширения представлений детей о народах населяющих Россию в нашем детском саду для ребят старшего дошкольного возраста пров ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: rahevo | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В соответствии с Постановлением Правительства Тверской области от 12.10.2022 № 573-пп «О направлениях мер поддержки членов семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации с территории Тверской области» для членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации предоставляется:
- первоочередное право на зачисление детей в группы ДОУ если он является членом семьи, имеющей статус военнослужащей, проходящей военную службу в Вооруженных Силах РФ ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: rahevo | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

21 октября - День герба и флага Тверской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: rahevo | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Хотим вам сообщить, что Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» с 2020 года осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента российской Федерации от 24 января 2020 г. № Пр-113  «О бесплатном питании в начальных классах» и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России. С июля 2022 года Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию»   запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах – «На ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: rahevo | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе о безопасности банковских услуг.

Ссылк ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: rahevo | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
А то, что весело играют дети,
Читают, пляшут и поют,
Для нас ценней всего на свете!
В честь воспитателей — салют!
Поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих еже ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: rahevo | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

День знаний – удивительный и прекрасный праздник, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Кто-то первый год пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: rahevo | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!    Призываем Вас быть особенно бдительными в вопросах безопасности детей дома и на улицах, у водоемов и в природе.   Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны вас, родителей, поможет избежать беды!
Помните, что от качества соблюдения вами профилактических ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: rahevo | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с участившимися несчастными случаями с детьми при купании призываем Вас быть внимательнее и не допускать нахождение детей у водоемов без присмотра взрослых!

Просмотров: 62 | Добавил: rahevo | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

Вот Девятое мая настало
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало