19 декабря 2014 г.

Новый год – самый веселый и  самый долгожданный праздник. А еще для школьников он очень долгожданен, так как  в это время  наступают зимние каникулы.

В дни школьных каникул дети находятся вне стен школы, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями или просто отдыхают, совершая прогулки.  А дома все ставят красавицу елку, наряжают ее, готовят подарки. Салюты, яркие украшения, гирлянды – главные атрибуты новогодних праздников. И чтобы этот замечательный праздник прошел без пожаров, надо соблюдать правила пожарной безопасности в новогодние праздники, Об этом говорили ребята на классном часе.

Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников

Во время новогодних ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: rahevo | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

18 декабря в школе в рамках Всероссийской  акции, приуроченной  к Всемирному дню борьбы со СПИДом в  кабинете здоровья  были организованы следующие мероприятия:

• Оформлен информационный стенд «СПИД: знать, чтобы жить!
  • Обучающимся школы розданы информационные листовки «Это нужно знать!»
  • Для обучающихся 1- 4 классов проведена беседа «Здоровье- это жизнь!» и проведена игра- соревнование "Если хочешь быть здоров"
Просмотров: 80 | Добавил: rahevo | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

29 ноября 2014 г. В преддверии замечательного праздника, который отмечается в последнее воскресенье ноября,  в пятницу прошла праздничная программа для мам и детей ко Дню матери.

Родиться стоит поздно или рано

Хотя бы для того на этот свет,

Чтоб вымолвить впервые слово «МАМА»,

Которого священней в мире нет.

Мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близк ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: rahevo | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Постепенно компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только взрослого, но и ребенка. В преддверии осенних каникул в начальных классах прошли ознакомительные беседы по теме: «Интернет-безопасность ребёнка»

Просмотров: 80 | Добавил: rahevo | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Как много памятных дат в нашем календаре, как много праздников… Но в наше, нелегкое, время одним из самых важных, пожалуй, является день, символизирующий силу, патриотизм, единство русского народа – 4 ноября – День народного единства

Просмотров: 74 | Добавил: rahevo | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

22 октября 2014. При осуществлении прокурорского надзора и проведении проверок в образовательных организациях у работников школ и детских садов часто возникают вопросы относительно прав и обязанностей при реализации положений Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» в части необходимости проведения профилактических прививок. Действительно, в силу положений статьи 5 названного закона гражданин имеет право отказаться от профилактических прививок.

Однако, необходимо учитывать, что в с соответствии с ч.2 вышеуказанной статьи Федерального закона такой отказ может повлечь за собой запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок; временный отказ в приеме граждан в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновен ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: rahevo | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

15 октября 2014г. Каждая  пора  прекрасна  по-своему.  Осень  радует нас  чарующей красотой  и своими  дарами.  Про нас она  тоже  не  забыла и  пришла  сегодня  в  гости к ученикам  начальных классов и воспитанникам детского сада.

Просмотров: 83 | Добавил: rahevo | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

10 октября 2014г. Интересный и необычный урок по литературному чтению прошёл в 4 классе в минувший четверг. Так получилось, что тема урока в четвёртом классе совпала с юбилеем празднования 200-летия со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

Просмотров: 73 | Добавил: rahevo | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Стало доброй традицией отмечать 1 октября День пожилых людей. Представители  администрации Глебенского сельского поселения, работники культуры, учителя и учащиеся нашей школы от всей души поздравили ветеранов тыла и труда с Днем пожилых людей. Концерт был проведён в сельском Доме культуры.

Просмотров: 75 | Добавил: rahevo | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

26 сентября 2014 года в школе был проведен единый Всероссийский урок безопасности дорожного движения, с целью привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

Просмотров: 73 | Добавил: rahevo | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »

«  Июнь 2018  »