Давайте представим, хотя бы на миг,

Что вдруг мы лишились журналов и книг.

Просмотров: 118 | Добавил: rahevo | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Вот и наступила весна. В нашем саду прошёл самый нежный и долгожданный праздник – 8 Марта! Весенним подарком для всех женщин были выступления ребят.

К этому празднику ребята очень ответственно готовились, чтобы порадовать своих мам и бабушек.  Дети разучивали песни, танцы, хороводы,  стихотворения о долгожданной весне, любимой маме и заботливой бабушке. Педагоги вместе с детьми изготовили «подарки» для своих любимых мам и бабушек.

Просмотров: 89 | Добавил: rahevo | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

МАСЛЕНИЦА

Просмотров: 81 | Добавил: rahevo | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

Защитникам смелым

Мы крикнем «Ура!»

Просмотров: 93 | Добавил: rahevo | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.  А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества.

Просмотров: 90 | Добавил: rahevo | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Для ребятишек в детском саду, наверно, самое любимое время года - это зима. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Просмотров: 73 | Добавил: rahevo | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

10 февраля – День памяти А.С. Пушкина. Невозможно представить русскую литературу без такого легендарного писателя. Сегодня это имя знакомо каждому, от маленького ребёнка до седого старика. Одновременно простые, но с глубоким смыслом, его произведения приковывают внимание ребёнка любого возраста, позволяя ему взглянуть на мир с другой, сказочной стороны.

Просмотров: 71 | Добавил: rahevo | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Появился во дворе
Он в холодном январе.
Неуклюжий и смешной,
У катка стоит с метлой.
К ветру зимнему привык
Наш приятель …
Снеговик!

Просмотров: 71 | Добавил: rahevo | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приближаются новогодние праздники! Мы взрослые должны помнить о важных вещах, это касается безопасности детей во время долгих новогодних каникул. Простые памятки и рекомендации помогут вам сохранить здоровье и получить от зимы  положительные эмоции.

Просмотров: 88 | Добавил: rahevo | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год пришел к нам.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, з ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: rahevo | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)