18.02.2018

Главная » 2015 » Апрель » 14 » Встреча Деда Мороза.
Встреча Деда Мороза.

В конце декабря в нашей школе прошла праздничная новогодняя ёлка. Новогоднее праздничное мероприятие отличались оригинальным сценарием , конкурсами и музыкальными номерами. Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении новогодних праздников!

Мы все с малых лет его знаем,

По всюду желанный он гость.

Его мы с улыбкой встречаем

Уж так на Руси повелось...

Слова из песни, конечно, подсказали о ком пойдёт речь. Естественно это Дед Мороз. Ни один новогодний праздник не обходится без этого доброго волшебника. А он, как известно, безумно любит детвору, поэтому, путешествуя по планете, решил заглянуть и в нашу школу. Так уж Морозу понравились наши творческие и добрые ребята, что он всем пообещал много подарков и только "пятёрок" в Новом году. А главным предновогодним сюрпризом стало катание на лошади вместе с Дедом Морозом, во время которого у ребят была возможность хоть немного пообщаться с дедушкой, рассказать стихотворения и новогодние мечты. Время пролетело незаметно, и наш Дед Мороз отправился к другим ребятам, а к нам обещал обязательно вернуться, только теперь на Новогодние утренники.

Просмотров: 69 | Добавил: rahevo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Апрель 2015  »