22.07.2018

Сайт Олимпиады: https://sites.google.com/site/vseznajka2015

Инструкция: ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: rahevo | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

В связи с весенними климатическими изменениями в самое ближайшее время возможна угроза подтопления территории населённых пунктов.

При обильном таянии снега подтопление угрожает некоторым участкам поселений и, в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: rahevo | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Восьмое марта праздник мам,

«Тук-тук!» - стучится в двери к нам. ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: rahevo | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

В последние февральские морозные дни вся наша необъятная Родина отмечает праздник, ставший символом мужской доблести и чести, объединяющим началом для многих поколений россиян. 100 лет назад впервые месяцы 1918 г. молодая Советская Республика стояла на краю гибели перед лицом внешнего врага – кайзеровской Германии. В ответ на опубликованный в газетах призыв Совнаркома, уже 27 февраля 1918 г., в революционном Петрограде присягу приняли первые 13 тысяч добровольцев, нарождавшейся Рабоче-крестьянской Красной Армии. В честь этих первых героев был установлен праздник, отмечаемый сейчас как День защитника Отечества.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: rahevo | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

С 9 января по 20 февраля прошел месячник здоровья и спорта. В целях совершенствования работы по сохранению и укреплению здоровья, воспитанию культурно-гигиенических навыков, формированию начальных представлений о ЗОЖ, формирования у детей бережного отношения к своему здоровью был разработан план проведения месячника. За время проведения месячника здоровья и спорта дети, педагоги, родители приняли самое активное участие в различных мероприятиях, спортивных играх, конкурсах. Все участники получили заряд бодрости, хорошее настроение, укрепили свое здоровье. Фельдшер Рачевского ФАПа провела увлекательную беседу о правильном питании. Мы катались на санках, лыжах, катались с горки.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: rahevo | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

В Рачевской библиотеке состоялась презентация выставки копий картин гениального сына тверской земли, знаменитого художника и педагога П.П.Чистякова.
Эти полотна были изготовлены в 2017 году, к 185-летию со дня рождения земляка, и переданы в дар Краснохолмскому району. Коллекция хранится в Краснохолмском краеведческом музее. По условию передачи, выставку должны увидеть не только горожане но и сельские жители района, чтобы население познакомились с творчеством великого земляка. И вот, картины в Рачеве. В назначенное время библиотекарь А.Н. Пронин пригласил читателей к камину, где рассказал о жизни и творчестве Павла Чистякова, о создании некоторых работ, о роли уроженцев нашего села и художника Иль ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: rahevo | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

С 1 февраля начинается приём заявлений на зачисление детей в первый класс на 2018/2019 учебный год по месту жительства. Заявления будут приниматься до 30 июня.

Для записи в первый класс необходимо предоставить заявление на имя директора, паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, а также свидетельство о регистрации ребенка (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка) по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Зачисление детей, зарегистрированных на закрепленной территории, оформляется приказом руководителя образовательной организации в течение семи рабочих дней после приёма документов.

Родители, желающие записать своего ребёнка в школу не по прописке, смогут обратиться в школу с 1 июля. Детей примут в первый класс только при наличии св ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: rahevo | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" стартовал месячник здоровья и спорта.

План проведения месячника здоровья и спорта в период с 09.01 до 20 02.2018

Просмотров: 45 | Добавил: rahevo | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 51 | Добавил: rahevo | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

3 декабря отмечается Международный день инвалида, к которому в последние два года была приурочена Декада Милосердия. В этом году был объявлен Декабрь Милосердия. Главная цель всех мероприятий, проведенных в нашем учреждении - подарить людям понимание, душевное тепло и радость.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: rahevo | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »

«  Июль 2018  »