22.04.2019

30 апреля стартовала акция по благоустройству школьной территории. Работа в данном направлении будет продолжена.

Просмотров: 188 | Добавил: rahevo | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

На основании Приказа Министерства образования Тверской области № 457/ПК от 24.03.2014 года, в соответствии с планом-графиком проведения мониторинга качества образования в образовательных учреждениях Тверской области в 2014 году проведены мониторинговые исследования уровня образовательных достижений всех обучающихся 4-ого класса по итогам уровня начального общего образования: • по математике – 16 апреля 2014 года, • по русскому языку - 22 апреля 2014 года, • по чтению– 24 апреля 2014 года.
Просмотров: 132 | Добавил: rahevo | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

С целью противопожарной пропаганды проведён классный час "Пожар - страшное бедствие"
Просмотров: 124 | Добавил: rahevo | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Иудеи хлестали пальмовыми ветвями Иисуса при его ходе в Иерусалим. Для России символом праздника являются веточки вербы, отсюда и названия — Вербное воскресенье. Все православные празднуют вход Господа в храм. Иисус дарует свободу, спасение от рабства, несмотря на то, что ждут его муки, страдания, смерть. Жители города встречают его ликованием, снимая с себя одеяния и устилая дорогу. Для всех он — Спаситель, в его честь ежегодно совершается крестный ход. В этот день все православные спешат в церкви осветить букетик вербы, которую хранят потом за иконами на протяжении года. Считается, что освещенные веточки вербы отгоняют от дома темную силу. Празднуется этот день в последнее воскресенье до окончания великого поста, до Пасхи. 11 апреля ребята рисовали рисунки "Верба - символ Пасхи"
Просмотров: 129 | Добавил: rahevo | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В зтот день прошли "Весёлые старты" Все обучающиеся и воспитанники разделились на две команды. Победила дружба.
Просмотров: 118 | Добавил: rahevo | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В Тверской области 2 апреля стартовал антинаркотический месячник - акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни и профилактику вредных привычек среди молодёжи. С целью целенаправленной и организованной работы по профилактике наркомании, токсикомании, СПИДа, воспитанию у обучающихся установки на формирование навыков здорового образа жизни и ответственного поведения в учреждении со 2 апреля организована книжная выставка «Что для здоровья плохо?» и объявлен конкурс рисунков «Я против….»; а также разработан план мероприятий.
Просмотров: 128 | Добавил: rahevo | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

2 апреля в Международный день детской книги в 1-4 класах пошли библиотечные уроки, а в детском саду тематическое занятие. Воспитатель Джамалаева В.А. рассказала о том, как появились на свет книги. Затем читали стихи о книге, интересно прошли игры "Назови героев", "Угадай сказку". Дети повторили правила обращения с книгой.
Просмотров: 130 | Добавил: rahevo | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

1 апреля - День птиц. Во второй половине дня все ученики начальных классов и воспитаники детского сада рисовали рисунки "Встречаем перелётных птиц".
Просмотров: 115 | Добавил: rahevo | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

С самого утра в школе были слышны весёлые шутки, смех и безобидные розыгрыши. На классном часе ребята узнали много интересного о пользе смеха, а учительница всем положила в ладошки весёлое солнышко.
Просмотров: 130 | Добавил: rahevo | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

С 3 марта в учреждении была организована книжная выставка «Что в сердце нашем самое святое?». Все дети рисовали рисунки «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» и к 7 марта были подведены итоги: лучшие рисунки у Галкина Никиты. Ученики 4 класса написали мини-сочинения «Мама – дорогой мой человек». Тематический «Мамин день» был проведен 7 марта 2014 года. Участниками мероприятий в рамках тематического дня стали воспитанники детского сада, ученики начальных классов, родители (мамы) и бабушки. Под руководством педагогов дети выступили с концертной программой «Милой мамочке». Они читали стихи, пели песни. Ученики начальных классов показали сценки: «Три мамы», «Бабушка и внучка», а дети детского сада: «Мама», «Наташа». Под руководством педагога дополнительного образования Пронина А.Н. дети подготовили шуточные частушки, инсценировали песенку «Как у наших у ворот», показали «Сказку о глупом мышонке» (кукольный театр «Лукоморье»). В завершении праздника дети подарили мамам и бабушкам ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: rahevo | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »